Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 18:26

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Александр  
Форум » Обсуждение прогулок и пользователей » Гуляющие » Представляемся (фото,один или с компанией? на автомобиле или без него?)
Представляемся
koval4ikДата: Вторник, 15.03.2011, 14:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
фото,один или с компанией? на автомобиле или без него?

если человек новенький и никому здесь неизвестный, то желательно представиться (не обязательно с фамилией), а так же рассказать в 2-х словах откуда он узнал про поездку и кто знакомый.

Помечтаем:
Девушкам обязательно выкладывать ТТХ (тактико-технические характеристики (рост, вес, размер талии, груди, бедер))
Молодым людям достаточно иметь мозг и сильные руки,чтоб вытаскивать девушек из очередной беды))

Сообщение отредактировал koval4ik - Вторник, 15.03.2011, 14:19
 
АлександрДата: Вторник, 15.03.2011, 14:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (koval4ik)
Молодым людям достаточно иметь мозг и сильные руки,чтоб вытаскивать девушек из очередной беды))

вообще девушкам тоже желательно иметь мозг, чтобы соизмерять масштаб беды, в которую они намереваются залезть, и учитывать возможности рук и мозга мужчины
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В этой теме можно выкладывать любые фото, главное, чтобы по ним можно было увидеть лицо участника. Если это общее фото, то желательно спросить разрешение у тех, кто еще на нем изображен

Написать о себе можно тоже все, что пожелаете. Приписки типа "ищу мужа, любовника, спонсора" не желательны и будут удаляться. Короткие сообщения типа "характер скверный, не женат" не принимаются

=================================================================
Я, Александр. Мне 34 года. Рост 181, вес 76. Фотка в аватаре. Радостная фотка будет после поездки

учавствовал в прошлой поездке, фотографировал как Лена везде ползала. В Пермском крае буду тем же заниматься.
 
johngorДата: Вторник, 15.03.2011, 15:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 16
Статус: Offline
Лена, Саша - А сами то почему не представляемся? Тока инструкции раздали) как раз хотел после Вас)
Итак, ТТХ Лены - очень мне интересны)
 
koval4ikДата: Вторник, 15.03.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Александр)
фотографировал как Лена везде ползала. В Пермском крае буду тем же заниматься.

мне нравится ход твоих мыслей angel а вот Женя не выложил фотографии,где мы веселимся...его подборку считаю бездушной)
Quote (johngor)
ТТХ Лены - очень мне интересны)

fudge че так не видел чтоли))))) ты меня почти уже и представил)))
Меня зовут Лена,почти 19 лет, рост 170,вес 57, 88х62х92

уже ездила 1 раз,из беды вытаскивать если что меня, я далеко не полезу..обещаю)

Прикрепления: 1210177.jpg (441.9 Kb) · 9825861.jpg (398.0 Kb) · 8860726.jpg (308.4 Kb) · 3162037.jpg (286.9 Kb) · 4921156.jpg (260.1 Kb)
 
АлександрДата: Среда, 16.03.2011, 08:08 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 625
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (koval4ik)
уже ездила 1 раз,из беды вытаскивать если что меня, я далеко не полезу..обещаю)

ой как бы я хотел в это верить, но... даже, судя по прикрепленным фоткам, в это верится с трудом. Ты лезь, далеко лезь, только не одна, возьми с собой скалолаза. Ах, да!!! И фотографа!!!

Quote (koval4ik)
а вот Женя не выложил фотографии,где мы веселимся...его подборку считаю бездушной) Quote (johngor)

да да. Только на серваке нет места, чтобы выложить все 2 гб фоток
 
johngorДата: Среда, 16.03.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 16
Статус: Offline
Снова все зафлудили...)
Я Евгений, был на всех прогулках, все знаю! и всех)
Фотка в аватаре реальная, с позволения, больше выкладывать не буду, так как фотоотчетах меня много. В профиле информация тоже правдивая.
Всех приглашаю с нами!!!
Прошу обязательно регистрироваться посетителей и высказывать хотя бы пару слов о маршрутах!
переходим: http://progulka.my1.ru/index/3
 
Vya4eslavДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Вячеслав, 26 лет
С Евгением знакомы давно. Ни на одной прогулке не был, и с удовольствием поправлю эту статистику.
Прикрепления: 3021077.jpg (48.7 Kb)
 
SerovecДата: Пятница, 20.05.2011, 11:29 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Зовут меня Александр, возраст 24 года, рост 185 см, вес - будет оставаться тайной) На аватарке изображен я) Контактный телефон - 8-952-73-ОО-74три .
О Евгении был наслышан еще года 2 назад) Как о любителе покататься) Познакомились в этом году в ходе его трудоустройства на работу. Где то с ним пересекаемся каждый день. Рассказал мне о поездках, заинтересовал меня, так как сам любитель попутешествовать, но на машинах пока не путешествовал.
 
S@NДата: Суббота, 04.06.2011, 12:27 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Надя, 27 лет, аська 278887413
на протяжении уже месяцев 2х заходила к вам сюда, но зарегилась только сейчас.
Путешествовать оч. люблю. Турция и Египет со своим пляжным отдыхом надоели. Так что в поисках новых впечатлений.
Имеется - авто, палатка.
Знакома с Коваль4иком)))
ТТХ пропорциональны))
 
LilitДата: Понедельник, 06.06.2011, 22:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья, 24 года, замужем за Виктором Monstress. Характер противный biggrin . Люблю путешествовать.
На фигуру не жалюсь.
 
LozovoyДата: Вторник, 07.06.2011, 17:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Илья, 22 года, рост 180см. фото на автарке.
С Евгением знакомы давненько. В поездки не ездил но с Евгением во время командировок много где полазили. cool
 
МарияДата: Понедельник, 25.07.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет))) hello
Меня зовут Маша. Из вас никого не знаю. На E1 искала попутчиков для прогулок по Уралу, там Евгений пригласил меня к Вам. Воот.
О себе: 22 года, очень хочу путешествовать, спокойная, доброжелательная, бываю вредная shy
Не могу понять зачем девушкам указывать свои ТТХ? Я - маленькая и легкая (из беды меня вытаскивать будет совсем не сложно) Фотографию выложу позже. Наверное завтра.
Не поняла как вы организовываетесь (как договариваетесь, на чем ездите, как финансируетесь). Можно об этом по-подробнее?
 
johngorДата: Среда, 27.07.2011, 09:12 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 580
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Мария)
Не поняла как вы организовываетесь (как договариваетесь, на чем ездите, как финансируетесь). Можно об этом по-подробнее?

Лучше не в этой теме, отпишу тут: http://xn--80aafe9aftaiktr.xn--p1ai/forum/8-8-6#491
 
ElenaGrayДата: Пятница, 05.08.2011, 16:46 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Елена, мне 21 год, рост 165 см, вес 59 кг
На аватарке я =)
О форуме узнала от Александра (Serovec). Ездила с вами с Староуткинск и на Чусовую)
Люблю фотографировать) есть машина)
 
СветикДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет) Меня зовут Света. Я сестра Маши (та, что с киской вместо аватарки)
Мне 23, веселая, общительная. Прошу принять меня в "пионеры" biggrin
 
Форум » Обсуждение прогулок и пользователей » Гуляющие » Представляемся (фото,один или с компанией? на автомобиле или без него?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: